| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Select Grey | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| meliert grau-dunkelgrau | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| meliert dunkelbraun/braun | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sterne hellgrau | BambiniWelt by Rafael K. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Giraffe | JYOKO | 522 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beyond Green | Maxi-Cosi | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basic Black | Maxi-Cosi | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Select Grey |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | meliert grau-dunkelgrau |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |
| Farbe | meliert dunkelbraun/braun |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sterne hellgrau |
| Hersteller | BambiniWelt by Rafael K. |
| Gewicht | - |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Giraffe |
| Hersteller | JYOKO |
| Gewicht | 522 g |
| Farbe | Beyond Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Basic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |