| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanium Blue | Samsung | 218 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lily Pad | Motorola | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Nothing | 218 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Martini Olive | Motorola | 186 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kristallblau | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Blue | Samsung | 179 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Apple | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanium Black | Samsung | 218 g |
| Farbe | Titanium Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 218 g |
| Farbe | Lily Pad |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Nothing |
| Gewicht | 218 g |
| Farbe | Martini Olive |
| Hersteller | Motorola |
| Gewicht | 186 g |
| Farbe | Kristallblau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Light Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 179 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | - |
| Farbe | Titanium Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 218 g |