| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Slate Grey | Garmin | 39,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Starlight | AcclaFit | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 27 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 37 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefschwarz | Poounur | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | RUIMEN | 56,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RLQA | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 30 g |
| Farbe | Slate Grey |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 39,1 g |
| Farbe | Starlight |
| Hersteller | AcclaFit |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 27 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | Tiefschwarz |
| Hersteller | Poounur |
| Gewicht | - |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | RUIMEN |
| Gewicht | 56,6 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RLQA |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 30 g |