| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rainbow | XIAOMI | 44,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Starlight | AcclaFit | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | RUIMEN | 56,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 18,5 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Polarsterngold | RUIMEN | 56,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Hwagol | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzes Silizium | Haulvean | 37 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rotgold | taopodo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | XIAOMI | 81 g |
| Farbe | Rainbow |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 44,5 g |
| Farbe | Starlight |
| Hersteller | AcclaFit |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | RUIMEN |
| Gewicht | 56,6 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 18,5 g |
| Farbe | Polarsterngold |
| Hersteller | RUIMEN |
| Gewicht | 56,6 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Hwagol |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarzes Silizium |
| Hersteller | Haulvean |
| Gewicht | 37 g |
| Farbe | Rotgold |
| Hersteller | taopodo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 81 g |