| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Salbeigrau | Shark | 3,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weinrot | Vexilar | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 5,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-weiß | VACTechPro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | - | - |
| Farbe | Salbeigrau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,22 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Weinrot |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 5,53 kg |
| Farbe | Schwarz-weiß |
| Hersteller | VACTechPro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |