| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BRAINGAIN | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 12kg,limettengrün + aquamarin + hellgrau | SONGMICS | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 30 kg | SPORTINATOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Miweba Sports | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Amazon Basics | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2×2,5kg (Standard-Version) | Northdeer | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 20 kg | SPORTINATOR | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sportneer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ArtSport | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Amazon Basics | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BRAINGAIN |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | 12kg,limettengrün + aquamarin + hellgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | 30 kg |
| Hersteller | SPORTINATOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Miweba Sports |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | 2×2,5kg (Standard-Version) |
| Hersteller | Northdeer |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | 20 kg |
| Hersteller | SPORTINATOR |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sportneer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ArtSport |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 4 kg |