| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Yaheetech | 14,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black1 | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Yaheetech | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nexos Trading | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | SONGMICS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Ansobea | 120 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau, Grün | Sofotel | 7 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Farbe | Black1 |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Nexos Trading |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Ansobea |
| Gewicht | 120 kg |
| Farbe | Grau, Grün |
| Hersteller | Sofotel |
| Gewicht | 7 kg |