| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 36 Stück Farbiges 15cm Lineal | ZoeTekway | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | BRUNNEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Durchsichtig | YUSHOW | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Eberhard Faber | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß, rot, rosa, gelb, grün, blau | runxsam | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| pink, balu (unsure about the exact color 'balu' as it's not a standard color name) | Maped | 5,65 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AHEJIOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | TSI | 32 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| farbig | ElevaPulse | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | SUI-lim | - |
| Farbe | 36 Stück Farbiges 15cm Lineal |
| Hersteller | ZoeTekway |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | BRUNNEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Durchsichtig |
| Hersteller | YUSHOW |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Eberhard Faber |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß, rot, rosa, gelb, grün, blau |
| Hersteller | runxsam |
| Gewicht | - |
| Farbe | pink, balu (unsure about the exact color 'balu' as it's not a standard color name) |
| Hersteller | Maped |
| Gewicht | 5,65 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | AHEJIOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | TSI |
| Gewicht | 32 g |
| Farbe | farbig |
| Hersteller | ElevaPulse |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | SUI-lim |
| Gewicht | - |