| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur | Casaria | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur Klappbar - Tisch Größe: 170 X 46 X 77 Cm | tectake | 24,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Devillo | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Zdada | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz (Rattanoptik) | tectake | 27,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stehtisch Quattro | tectake | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Casaria | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Zdada | 200 g |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Bierzeltgarnitur |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Bierzeltgarnitur Klappbar - Tisch Größe: 170 X 46 X 77 Cm |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Devillo |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Zdada |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz (Rattanoptik) |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 27,6 kg |
| Farbe | Stehtisch Quattro |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Zdada |
| Gewicht | 200 g |