| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Braun | 0,969 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber-schwarz | Philips | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Philips | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Philips | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 0,559 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 580 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 200 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 0,969 g |
| Farbe | Silber-schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 0,559 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 580 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 200 g |