| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | FLEX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | MEDION | 1,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Audizio | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | BLAUPUNKT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | MEDION | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | UEME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Makita | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis/Ausflug, einfarbig (Getaway Solids) | Makita | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gelb | DEWALT | 3,16 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | FLEX |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | grün |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Audizio |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | blau |
| Hersteller | BLAUPUNKT |
| Gewicht | - |
| Farbe | blau |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | UEME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Makita |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Türkis/Ausflug, einfarbig (Getaway Solids) |
| Hersteller | Makita |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | gelb |
| Hersteller | DEWALT |
| Gewicht | 3,16 kg |