| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Siehe Beschreibung | Siemens | 99,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Energieklasse E | Hisense | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Heinrich´s | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Hisense | 72,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Exquisit | 36,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Siehe Artikelbeschreibung | Beko | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Heinrich´s | 38 kg |
| Farbe | Siehe Beschreibung |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 99,9 kg |
| Farbe | Energieklasse E |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Heinrich´s |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 72,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 36,2 kg |
| Farbe | Siehe Artikelbeschreibung |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Heinrich´s |
| Gewicht | 38 kg |