| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ein-knopf-anpassung -Grau Sitzkissen&braun Rattan | Grand patio | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | UDPATIO | 15,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Khaki | Outsunny | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | TerraVibe | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OVLRIJP | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | EVER ADVANCED | 8,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ELONEO | 16 kg |
| Farbe | Ein-knopf-anpassung -Grau Sitzkissen&braun Rattan |
| Hersteller | Grand patio |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | UDPATIO |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Farbe | Khaki |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | TerraVibe |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OVLRIJP |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | EVER ADVANCED |
| Gewicht | 8,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 16 kg |