| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | LG | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| anthrazit | Hisense | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | LG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | BenQ | 3,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,8 kg |