| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kettlebell 20kg | NEOLYMP | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kettlebell 10kg | NEOLYMP | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| o) 30 kg Set (8 + 10 + 12 kg) | GORILLA SPORTS | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 16 Kg - Anthrazit | MSPORTS | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 16kg | HQ Germany | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 14 Kg - Rot | MSPORTS | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | LIFERUN | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 12kg | HQ Germany | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HQ Germany | 20,8 kg |
| Farbe | Kettlebell 20kg |
| Hersteller | NEOLYMP |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Kettlebell 10kg |
| Hersteller | NEOLYMP |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | o) 30 kg Set (8 + 10 + 12 kg) |
| Hersteller | GORILLA SPORTS |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | 16 Kg - Anthrazit |
| Hersteller | MSPORTS |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | 16kg |
| Hersteller | HQ Germany |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | 14 Kg - Rot |
| Hersteller | MSPORTS |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | 12kg |
| Hersteller | HQ Germany |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HQ Germany |
| Gewicht | 20,8 kg |