| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Levoit | 3,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Taube | Shark | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mondweiß | Levoit | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mondweiß | Levoit | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KNKA | 2,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch Thermotechnik | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch Thermotechnik | 3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 3,39 kg |
| Farbe | Taube |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Mondweiß |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Mondweiß |
| Hersteller | Levoit |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KNKA |
| Gewicht | 2,68 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch Thermotechnik |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch Thermotechnik |
| Gewicht | 3 kg |