| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 692 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Apple | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Storm Blue | OnePlus | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 692 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 673 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 484 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Samsung | 571 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Seashell | Lenovo | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Apple | 761 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 692 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Storm Blue |
| Hersteller | OnePlus |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 692 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 673 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 484 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 571 g |
| Farbe | Seashell |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 761 g |