| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | Braun | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Braun | 1,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Grau | Bosch | 1,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Braun | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Braun | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rostfreier Stahl | NWOUIIAY | 1,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BESROY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LEHMANN | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LEHMANN | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | Braun Household | 1,38 kg |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Farbe | Weiß / Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rostfreier Stahl |
| Hersteller | NWOUIIAY |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BESROY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LEHMANN |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | Braun Household |
| Gewicht | 1,38 kg |