| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Blackview | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Schwarz | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gray | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver Grey | ZTE | 185 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Nokia | 78 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Green |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Schwarz / Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silver Grey |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 185 g |
| Farbe | Green |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Nokia |
| Gewicht | 78 g |