| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | homeX | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 19,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CHIQ | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | PKM | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | YUNA | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 39 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | homeX |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 19,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | PKM |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 38 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | YUNA |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 39 kg |