| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2x «scarlet Heaven» | Hi-SHOCK | 78 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Aimdio | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Supermait | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1x «scarlet Heaven» | Hi-SHOCK | 39 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Alda PQ | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Alda PQ | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2x «scarlet Heaven» |
| Hersteller | Hi-SHOCK |
| Gewicht | 78 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Aimdio |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Supermait |
| Gewicht | - |
| Farbe | 1x «scarlet Heaven» |
| Hersteller | Hi-SHOCK |
| Gewicht | 39 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Alda PQ |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Alda PQ |
| Gewicht | - |