| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Turtle Beach | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KLIM | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HyperX | 261 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GUEVWES | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Turtle Beach |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HyperX |
| Gewicht | 261 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GUEVWES |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 200 g |