| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 2,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Lenovo | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FullHD | HP | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HP | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 16,0 Zoll | Difinity | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | Lenovo | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 2,82 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FullHD |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | 16,0 Zoll |
| Hersteller | Difinity |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15.6 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 2,2 kg |