| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | T.I.P. | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Einhell | 7,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot, Silber | Einhell | 5,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gardena | 6,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau;türkis;orange | Gardena | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | Güde | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TROTEC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Scheppach | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Scheppach | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz, Metall | Güde | 8,15 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | T.I.P. |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 7,65 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot, Silber |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 5,65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 6,06 kg |
| Farbe | Grau;türkis;orange |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TROTEC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz, Metall |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 8,15 kg |