| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | keenetic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 500 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | keenetic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 500 g |