| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremeweiß | Grand patio | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | CCLIFE | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige + Naturfarben | SONGMICS | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 9,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Elfenbeinweiß | Ckaff | 12,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | VASAGLE | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ELONEO | 13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau + Naturfarben | SONGMICS | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Hawthyhome | 14,5 kg |
| Farbe | Cremeweiß |
| Hersteller | Grand patio |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | CCLIFE |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Beige + Naturfarben |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Farbe | Elfenbeinweiß |
| Hersteller | Ckaff |
| Gewicht | 12,6 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | VASAGLE |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ELONEO |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | Grau + Naturfarben |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Hawthyhome |
| Gewicht | 14,5 kg |