| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEAUTYPEAK | 15,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß mit Grauer Holzmaserung | SONGMICS | 21,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | NEUWEABY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rechteckiger | NIMURY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | SONGMICS | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Antok | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | BEAUTYPEAK | 6,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wolkenweiß | SONGMICS | 7,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEAUTYPEAK |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Weiß mit Grauer Holzmaserung |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 21,4 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | NEUWEABY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rechteckiger |
| Hersteller | NIMURY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Antok |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | BEAUTYPEAK |
| Gewicht | 6,15 kg |
| Farbe | Wolkenweiß |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,2 kg |