| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | 7MAGIC | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | okaydeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-rosé | ProfiCare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lanboo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagnergold | 7MAGIC | 760 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Elegantes Gold (6 in 1) | UKLISS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-kupfer | Clatronic | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Leuchtende Farben | 7MAGIC | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Goldschwarz | Atopskins | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sakura Pink | wavytalk | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | okaydeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß-rosé |
| Hersteller | ProfiCare |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lanboo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Champagnergold |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 760 g |
| Farbe | Elegantes Gold (6 in 1) |
| Hersteller | UKLISS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz-kupfer |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Leuchtende Farben |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Goldschwarz |
| Hersteller | Atopskins |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sakura Pink |
| Hersteller | wavytalk |
| Gewicht | - |