| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-2.5kg | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bonnlo | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1020 W | LEADZM | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cecotec | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HOMCOM | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß-2.5kg |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bonnlo |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | 1020 W |
| Hersteller | LEADZM |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HOMCOM |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |