| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | FORETOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-01 | WERTYI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Telituny | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Rankomu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sc Schwarz | Przydasie | 110 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MMSGA | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 182 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fdit | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fdit | 130 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | FORETOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-01 |
| Hersteller | WERTYI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Telituny |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Rankomu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sc Schwarz |
| Hersteller | Przydasie |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MMSGA |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 182 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Eurohome |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fdit |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fdit |
| Gewicht | 130 g |