| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 594 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 222 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 431 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 317 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 136 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 132 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 199 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 217 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 594 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 222 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 431 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 317 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 132 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 199 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 217 g |