| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Garmin | 96 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 34 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Samsung | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Salbeigrau/Silber | Garmin | 39,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau/Schwarz | Apple | 30,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 54,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 30 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme, Gold | Garmin | 22,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schiefergrau | Garmin | 67 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau/Schwarz | Apple | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 96 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 34 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Salbeigrau/Silber |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 39,7 g |
| Farbe | Space Grau/Schwarz |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 30,3 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 54,7 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | Creme, Gold |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 22,7 g |
| Farbe | Schiefergrau |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 67 g |
| Farbe | Space Grau/Schwarz |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 300 g |