| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | HOMCOM | 8,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Durchsichtig | TSKDKIT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | HOMCOM | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | BEAUTYPEAK | 1,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rechteckiger | SONGMICS | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klar | Sqinor | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 4,2 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | HOMCOM |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Farbe | Durchsichtig |
| Hersteller | TSKDKIT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | HOMCOM |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | BEAUTYPEAK |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Rechteckiger |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Klar |
| Hersteller | Sqinor |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,2 kg |