| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Alice's Garden | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rauchgrau | SONGMICS | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | SONGMICS | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rauchgrau | SONGMICS | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nr. 403063 | tectake | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Sonnendach-grau | Homecall | 0,00449 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Relaxliege | Weichers | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nexos Trading | 8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Alice's Garden |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Rauchgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Rauchgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Grau | Nr. 403063 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Ohne Sonnendach-grau |
| Hersteller | Homecall |
| Gewicht | 0,00449 g |
| Farbe | Relaxliege |
| Hersteller | Weichers |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Nexos Trading |
| Gewicht | 8 kg |