| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A-schwarz | Hon&Guan | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HG Power | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yrichtra | 1,47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | cupeohome | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lichtschalter-aktivierung | Bosch Thermotechnik | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hon&Guan | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BUMSOU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 120mm 160m³/H Lüftungsgitter | Moonjor | 710 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUGOOME | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | VEVOR | 2,5 kg |
| Farbe | A-schwarz |
| Hersteller | Hon&Guan |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HG Power |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yrichtra |
| Gewicht | 1,47 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | cupeohome |
| Gewicht | - |
| Farbe | Lichtschalter-aktivierung |
| Hersteller | Bosch Thermotechnik |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hon&Guan |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BUMSOU |
| Gewicht | - |
| Farbe | 120mm 160m³/H Lüftungsgitter |
| Hersteller | Moonjor |
| Gewicht | 710 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUGOOME |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 2,5 kg |