| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tft Display | Full-touch Pro | Siemens | 37,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gorenje | 29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Bosch | 33,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tft Display | Full-touch | Siemens | 37,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Led Display | Siemens | 35,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 36,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lcd Display | Siemens | 32,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite Grey | Neff | 40 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Neue Serie | Neff | 34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite Grey | Neff | 32,4 kg |
| Farbe | Tft Display | Full-touch Pro |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 37,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 29 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 33,3 kg |
| Farbe | Tft Display | Full-touch |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 37,3 kg |
| Farbe | Led Display |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 35,1 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 36,2 kg |
| Farbe | Lcd Display |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 32,6 kg |
| Farbe | Graphite Grey |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | Neue Serie |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 34 kg |
| Farbe | Graphite Grey |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 32,4 kg |