| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | COSTWAY | 17,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | SONGMICS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Outsunny | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Taupe | SONGMICS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Outsunny | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Taupe |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,3 kg |