| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | VanDeBord | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | tectake | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Hauptstadtkoffer | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | suitline | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | WENGER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GENTOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Eminent | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | WENGER | 6,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | TITAN | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Hauptstadtkoffer | 3,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | VanDeBord |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | suitline |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | WENGER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GENTOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Eminent |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | WENGER |
| Gewicht | 6,36 kg |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | TITAN |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 3,4 kg |