| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | lionto | 1,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BRAUN | Ferplast | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schiefergrau | Feandrea | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Namsan | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Pet Prime | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | lionto | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Kerbl Pet | 4,54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Feandrea | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Grey | BVAGSS | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey-M | MAIYADUO | 360 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Farbe | BRAUN |
| Hersteller | Ferplast |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | schiefergrau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Namsan |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Pet Prime |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Gewicht | 4,54 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Light Grey |
| Hersteller | BVAGSS |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Grey-M |
| Hersteller | MAIYADUO |
| Gewicht | 360 g |