| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 12er Set Rot- & Weißwein | Stölzle Lausitz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Stölzle Lausitz | 186 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Ausflug, Einfarbig (Getaway Solids) | Stölzle Lausitz | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Stölzle Lausitz | 162 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Stölzle Lausitz | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Stölzle Lausitz | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Klar | Stölzle Lausitz | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent/Farblos | Stölzle Lausitz | 149 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weißweingläser | Stölzle Lausitz | 166 g |
| Farbe | 12er Set Rot- & Weißwein |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | 186 g |
| Farbe | Rot/Ausflug, Einfarbig (Getaway Solids) |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | 162 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Klar |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | - |
| Farbe | Red |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Transparent/Farblos |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | 149 g |
| Farbe | Weißweingläser |
| Hersteller | Stölzle Lausitz |
| Gewicht | 166 g |