| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 2,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | acer | 1,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ACEMAGIC | 2,84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 2,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 907 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | acer | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Lenovo | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | jumper | 2,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,34 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ACEMAGIC |
| Gewicht | 2,84 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 907 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |