| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver Grey | ZTE | 185 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Blackview | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Saphirblau | invens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz X33 | XGODY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | invens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TK02–Blau | invens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz X32 | XGODY | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Silver Grey |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 185 g |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | Saphirblau |
| Hersteller | invens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz X33 |
| Hersteller | XGODY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | invens |
| Gewicht | - |
| Farbe | TK02–Blau |
| Hersteller | invens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz X32 |
| Hersteller | XGODY |
| Gewicht | - |