| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Koll Living | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | E EASTSTORM | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BBQ-Toro | 120 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BBQ-Toro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ZOESTORAGE | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anbte | 2,54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| /Schwarz | Generic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 20,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tidolo | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KHAMAL | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Koll Living |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | E EASTSTORM |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BBQ-Toro |
| Gewicht | 120 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BBQ-Toro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ZOESTORAGE |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anbte |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Farbe | /Schwarz |
| Hersteller | Generic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 20,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tidolo |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KHAMAL |
| Gewicht | - |