| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | seenlast | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Intenso | 226 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 195 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 182 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 5V2A USB - 10000mAh Power Bank | CYCYHEAT | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 10.000 mAh für Nintendo Switch | Home Care Wholesale | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 223 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Intenso | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | seenlast |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 226 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 195 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 182 g |
| Farbe | 5V2A USB - 10000mAh Power Bank |
| Hersteller | CYCYHEAT |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | 10.000 mAh für Nintendo Switch |
| Hersteller | Home Care Wholesale |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 223 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 190 g |