| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ledlenser | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Shadowhawk | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blukar | 278 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Shadowhawk | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WUBEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GEARLITE | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | PASIION | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BUCASA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Blauen und Pinken Akzenten | Voylite | 185 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Obsidianschwarz | WOWNIGHT | 270 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ledlenser |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blukar |
| Gewicht | 278 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Shadowhawk |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WUBEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GEARLITE |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | PASIION |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BUCASA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz mit Blauen und Pinken Akzenten |
| Hersteller | Voylite |
| Gewicht | 185 g |
| Farbe | Obsidianschwarz |
| Hersteller | WOWNIGHT |
| Gewicht | 270 g |