| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Rollen | Koioplie | 27,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black1 | DQCHAIR | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rauchgrau | SONGMICS | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | UDPATIO | 13,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Yaheetech | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | SONGMICS | 7,1 kg |
| Farbe | Schwarz mit Rollen |
| Hersteller | Koioplie |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Farbe | Black1 |
| Hersteller | DQCHAIR |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Rauchgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | UDPATIO |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,1 kg |