| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | VOPLLS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sonos | 1,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | coolid | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün - Glow Green | AGENTNANO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß Elektrisch | Magcubic | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | VOPLLS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 268 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sonos |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | coolid |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün - Glow Green |
| Hersteller | AGENTNANO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß Elektrisch |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | VDM Verlag |
| Gewicht | 177 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |