| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 0,559 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Braun | 304 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 337 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rasierer Herren mit 3er Ersatzköpfe & Ladegerät & Reiseetui | Amurhey | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Philips | 201 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Off-white | Philips | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Brightup | 203 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 323 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 0,559 g |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 304 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 337 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Rasierer Herren mit 3er Ersatzköpfe & Ladegerät & Reiseetui |
| Hersteller | Amurhey |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 201 g |
| Farbe | Off-white |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Brightup |
| Gewicht | 203 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 323 g |