| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Enders | 55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | OUTDOORCHEF | 29,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | OUTDOORCHEF | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | OUTDOORCHEF | 710 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Weber | 48,5 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 55 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | OUTDOORCHEF |
| Gewicht | 29,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | OUTDOORCHEF |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Stahl |
| Hersteller | OUTDOORCHEF |
| Gewicht | 0 g |
| Farbe | Black, Metallic |
| Hersteller | OUTDOORCHEF |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | OUTDOORCHEF |
| Gewicht | 710 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Weber |
| Gewicht | 48,5 kg |