| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Edelstahl | Einhell | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | wolfcraft | 296 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gardena | 6,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot, Silber | Einhell | 5,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Einhell | 6,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | metabo | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau;türkis;orange | Gardena | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Plain Red | Einhell | 3,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Offgridtec | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Mellif | 3 kg |
| Farbe | Rot, Edelstahl |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | wolfcraft |
| Gewicht | 296 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 6,06 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot, Silber |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 5,65 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 6,55 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | metabo |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | Grau;türkis;orange |
| Hersteller | Gardena |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Plain Red |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Offgridtec |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Mellif |
| Gewicht | 3 kg |